Full Details for Lot 159

Auction 764T, Lot # 159

Daniel Wolf (México ?)
Escritorio con mascara.
Mixta sobre tela.
Enmarcado.
Firmado.
Presenta marcas.
Dimensiones: 120 x 150 cm.
Estimado $6,400-10,000